Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Battlefield 4 » Релиз


Релиз

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Таки вышла четверка )
Загамал вчера вечерком, в отличие от ЗБТ, тут впечатления скорее положительные.
После ЗБТ приятно удивило отсутсвие тормозов, то есть идет совсем без них, правда тормоза в ЗБТ были на шанхае, при 64 игроках, тут я играл 32 шанхай и завод.
Почти не заметно разницы с тройкой в управлении, отличается только поведение оружия, и скорость сжирания хп от попаданий. В 4 бьет большее, и дохнется быстрее.
Зарадавало что можно налепить свои картинки, настройки остались от ЗБТ все, то есть черное со звездочками, на танках, на форме, на оружии, на квадриках.. на всем на что сядешь в общем.

Радует, что верткость Т90, абрамсам дает по щщам.

Командиры бесят крылатыми ракетами )
Вроде как замечено что командиры балакали как от женского пола, вроде обещали что дамские модельки будут, но где это настраивается - не заметил
Командирствовать можно только с 10 уровня, если у противника командир есть а у нас нет - бесит люто и бешено.

2

Не купил :-(

3

На неделе только куплю

4

Zordog написал(а):

После ЗБТ приятно удивило отсутсвие тормозов

Какая у тебя спека компа?

5

Ёптыть, надо мощный комп забабахать, на ноуте не потянет...

6

Куплено. На след неделе надо будет затестить, пока времени нет. Может и новой видюхой разживусь к тому времени.

7

Вов, у меня айпятый санди бридж, 8 гб оперативы, ссд, и 470 печ.

Ран, про апгрейд,
Откровенно разницы не заметил, вроде тащит нормально, по крайней мере 32 игрока точно. на ЗБТ тормозило люто на 64 игроках, причем, не особо зависело от графики, скрутить можно было в ноль, то же самое было что и с высокими.

8

У меня 550Ti, но местами уже не хватает, хочется 760.

9

Ранаддан написал(а):

У меня 550Ti

у мен явроде тоже такая.

Zordog написал(а):

санди бридж

санди, айви, хэсвилл и прочее гавно-есть тупой маркетинг...)))

поговаривают, что там сингл на 3 часа....печааааааль...(((

10

Itan Hant написал(а):

санди, айви, хэсвилл и прочее гавно-есть тупой маркетинг...)))

не понял сего высера, айви посравнению с санди, говно, ибо дороже, а по сути, изменен только тех процесс, мне вот побуям, какого размера камень, 20 там нанометров транс, или 25, все едино, архитектура у санди и айви одна...

Или это опять высер в сторону яблок? дескать там еботни нет с процами марками и брендами? чо впихнули, то и жри.. и не думай даже чО там у тебя и как..

11

Эм...ты часом не перегрелся?
это какбе не высер, а констатация вот этого-

Zordog написал(а):

айви посравнению с санди, говно, ибо дороже, а по сути, изменен только тех процесс, мне вот побуям, какого размера камень, 20 там нанометров транс, или 25, все едино, архитектура у санди и айви одна...

Причом тут яблока я чото тоже не догоняю....
Кстате яблоки счас собсно делаются на интеловских процах...поэтому мимо.

12

Zordog написал(а):

не понял сего высера, айви посравнению с санди, говно, ибо дороже, а по сути, изменен только тех процесс, мне вот побуям, какого размера камень, 20 там нанометров транс, или 25, все едино, архитектура у санди и айви одна...

Разница в тех процессе влияет на количество тепла выделяемого процессором... Говорить что это просто маркетинговый ход не стал бы...

Отредактировано Bromas (30-10-2013 15:56:57)

13

Bromas написал(а):

Разница в тех процессе влияет на количество тепла выделяемого процессором

Ну если уж технически-финансово подходить к вопросу, то тепло здесь вообще роли не играет и является чистым маркетингом для домашних хомяков.
А суть основная в том,  что разница основная заключается в потребляемой энергии, что важно сугубо для корпоративного сектора.
Вот и всё.

14

Bromas написал(а):

Разница в тех процессе влияет на количество тепла выделяемого процессором... Говорить что это просто маркетинговый ход не стал бы...

и ЧО? у тебя хоть раз проц летел от перегрева? семейства санди/айви?
да, меньше потребляет, да меньше греется, но для дома, я не сменю модели куллера даже, ибо если проц не гнать (а гнать его можно раза в полтора) то ни тот ни другой не перегреется, инфа 100%
А вот бабла за новое название, они зарубили в два раза почти, если не помнишь. при реальном приросте попугаев, почти не ощутимом.
Санди - был прорывом, Айви - УГ.... нормальный цикл tic-tac не сработал у них в этот раз...

Itan Hant написал(а):

Ну если уж технически-финансово подходить к вопросу, то тепло здесь вообще роли не играет и является чистым маркетингом для домашних хомяков.
А суть основная в том,  что разница основная заключается в потребляемой энергии, что важно сугубо для корпоративного сектора.
Вот и всё.

ППКС

15

Itan Hant написал(а):

Причом тут яблока я чото тоже не догоняю....
Кстате яблоки счас собсно делаются на интеловских процах...поэтому мимо.

да это так, фоновое проявление яблокофобии..
Там эти нашы бээфы не идут, вот у меня и бангладежит.

16

Форумная ненависть зашкаливает =)

А вот желающим проверить свои машины на проф пригодность к игре... http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=716462

17

Кстати для справки... Во время бета теста на макс. настройках при разрешении 1920x1080, FPS держался около ~50, у воды просидела до 40. Видяха GTX 580

Отредактировано Bromas (30-10-2013 17:52:39)

18

Поиграл три сходки..
Это пиздец...

19

Я бы сказал, что там геймплей поменялся. Если в третьем он несколько околовдьютился, относительно ,второго, например, то в этом 4, я бы сказал, он как то реализму поднабрал. большей частью сдохнуть куда проще, хотя и убить тоже. Но к этому ,если грамотное укрытие занять - то можно выжить. Более того - персонажи не бросаются в глаза (мне по кране мере). Может пока не привычно, но приходится вглядываться.
Неплох вполне себе 4 бф.

Только уже наблюдаю >50 левлы ("прапоры-погонные")  :hobo:

20

namad написал(а):

Только уже наблюдаю >50 левлы ("прапоры-погонные")  :hobo:

Так раз эти товарищи люто доставляли... Ещё инженеры валившие из чего-то калибром 7.62 один выстрелом

21

Разочаровало, что пулемёт стал весьма УГ, во всяком случае начальный. Убить кого-нибудь без сошек почти нереально, либо убежит, либо тебя свалит. Магазин на 50 патронов... это же ебучий пулемёт, где короб?
Кстати, дайте инвайт в [Lau]

22

Тут теперь надо реально попотеть, чтоб чего то доиться. Особенно если учесть... что вокруг все уже всё имеют, танки, БТРы и "ты" один, как дурак, с дефолтовой... штуков в чистом поле стоишь красивый  :confused:

Я бы сказал, что они переиграли поведение оружия. Всякие отдачи и уводы в сторону чувствуются сильнее чем в третьем. Плюс все ништяки имеют конкретные характеристики, и разные рукояти, например, должны по разному влиять.

По мне - стало сложнее играть. Надо приноровиться.

23

Есть такое, надо снова скилл наигрывать :)

24

Я шеврон зделал, типа

http://eaassets-a.akamaihd.net/battlelog/prod/emblem/539/672/256/2955056040779589139.png

:blush:

25

http://sa.uploads.ru/t/QvBb5.jpg
Final Stand - сошки на нож  :crazyfun:


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Battlefield 4 » Релиз