Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Ярмарка » Продаю своего боевого коня.


Продаю своего боевого коня.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну что, други мои, подошла пора мне менять машину. Продаю своего боевого друга, хочу пересеть в более высокую машинку.
Итак, лот:
Mitsubishi Lancer X
Двигатель: 1.8 MIVEC (143 л.с.), механика
Цвет: Синий перламутр.
Пробег: 130 тыс. км.
Привод: передний
Количество хозяев по ПТС - 1 (купил в салоне новый)
Год выпуска: 2008 г.
Салон: текстиль
Сигнализация: Tomahawk X3
Диски: Литье на 16"
Сборка: Япония
Комплектация: Invite +
Что входит в комплектацию:

Комплектация invite +

Безопасность:
Автоматическая система разблокировки дверей при аварии, Боковые брусья безопасности в дверях, ABS - антиблокировочная система тормозов, Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, Подушка безопасности для коленей водителя, возможность отключения передней пассажирской подушки безопасности, Передние трехточечные ремни безопасности с преднатяжителями, ограничителями усилия и регулировкой по высоте, Три задних 3-точечных ремня безопасности с инерционными катушками, Kрепления ISO-FIX для детских сидений, Блокировка замков задних дверей от открывания изнутри ("детский замок"), Центральный замок, Электронный иммобилайзер

Наружное оборудование:
Зеркала заднего вида в цвет кузова, Боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, Окрашенные в цвет кузова наружные ручки дверей, Задний спойлер (EVO), Ксеноновые фары переднего света, Передние противотуманные фары, Задний противотуманный фонарь, Легкосплавные колесные диски 16", Полноразмерное стальное запасное колесо, Передние и задние брызговики

Место водителя:
Мультируль (кнопки управления аудиосистемой на рулевом колесе), Регулируемая по высоте рулевая колонка, Кожаная отделка руля, Обшитый кожей рычаг переключения передач, Зуммер и контрольная лампа предупреждения о непристегнутых ремнях безопасности водителя и переднего пассажира, Высококонтрастный информационный дисплей на приборном щитке, Замок зажигания с подсветкой.

Сидения:
Отделка салона тканью, Подогрев передних сидений, Задние сиденья со складываемыми в отношении 60:40, Регулировка водительского сиденья по высоте, Подлокотник для водителя и переднего пассажира, Подлокотник для задних пассажиров

Оборудование салона:
Бортовой компьютер, Передние и задние электростеклоподъемники дверей, Обогрев заднего стекла, Лампа освещения салона для водителя и переднего пассажира, Лампа освещения салона для задних пассажиров, пепельница, прикуриватель, Солнцезащитные козырьки водителя и переднего пассажира, Хромированные внутренние ручки дверей

Аудиоаппаратура:
6 динамиков, AM/FM тюнер, CD/MP3 плейер, Аудио разъем для подключения внешних устройств (AUX)

Комфорт и удобство:
Воздуховоды подвода теплого воздуха к ногам задних пассажиров, Воздушный фильтр салона, Место для подстаканников в заднем подлокотнике, Карманы во всех дверях, два подстаканника на передней консоли, Кондиционер, Площадка для отдыха левой ноги водителя.

Мои минусы:
- Один брелок сигнализации (тот, который с обратной связью), второй встроенный в ракладывающемся ключе сломался.
- Неправильная работа переднего плафона освещения в салоне (он работает, но не совсем правильно :)))), я его не включаю)
- Трещина на лобовом стекле (распространение трещины остановилось, обзору не мешает)
- На капоте имеются сколы (такая вот аэродинамика авто, что все камни с дороги летят в капот, а потом в стекло)

Плюсы:
- Задний парктроник
- Полная шумоизолящия салона, крыши, багажника и крышки багажника
- Салон от 2-х литрового лансера с улучшенными боковыми поддержками
- Тормозные диски и колодки от Brembo
- Дополнительная блокировка коробки передач ключом
- Дополнительная розетка/прикуриватель в передних подстаканниках
- В нагрузку отдам радар-детектор, который ловит все имеющиеся на данный момент камеры (в том числе и "стрелка"), скрытая установка детектора
- Ближний свет ксенон (+ отдам дополнительный комплект новых ксеноновых ламп)
- Можно забрать родной глушитель (проехал 3000 км до первого ТО, затем бул заменен спортивным глушителем, а весной был установлен раздвоенный глушитель MG-RACE)
- Задний диффузор EVO под двойной глушитель с жабрами
- Пороги
- 2 комплекта брызговиков (обычные штатные и а-ля RalliArmor, которые стоят в данный момент)
- Выход AUX на магнитолу
- 2 комплекта ковров в салон (текстильные и резиновые)
- Резиновый ковер(корыто) в багажнике
- Сабвуфер в багажнике (быстросьемный)

- Распорка передних стоек

Машина до 90 тыс проходила все ТО у диллера вовремя (все отметки в сервисной книжке), после 90 тыс, делал в хорошем автосервисе под моим наблюдением и вовремя.
За всё это время НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ, т.е. все детали стоят оригинальные и с завода. Заменены только задние амортизаторы на Kayaba (были подозрения, что штатные нормально не отрабатывают)

Перед зимой было сделано внеочередное ТО и заменены иридиевые свечи зажигания (на всякий случай).
Налог и страховка оплачены до июня.

Фотографии добавлю чуть позже, когда помою машину. Авто не требует вложений.

Теперь о цене. Сразу скажу, дешево я своего верного коня не отдам.

Хочу 340 тыс рублей.
За дополнительные 20 тыс. отдам комплект летней резины на 17"  литых дисках. (один диск немного поцарапан)

Нашел в гараже старый комплект летней резины для штатных("зимних") дисков, ресурс почти израсходован, отдам за просто так.

По всем вопросам звоните мне: +7(917)577-66-49 в любое время с 9:00 до 0:00
Осмотр: Ново-Переделкино.
Продаю неспешно до конца января.

http://s6.uploads.ru/t/xACKi.jpg

Отредактировано -=NEXT=- (17-01-2014 09:36:31)

2

Авто продано. Тему можно закрыть.

Отредактировано -=NEXT=- (22-01-2014 09:15:56)


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Ярмарка » Продаю своего боевого коня.