Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Ярмарка » Продаю всякое


Продаю всякое

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Разгруз Сом 32
состояние на 4
цена 800 рублей
http://sd.uploads.ru/nTX3H.jpg
Коллимстор Етеч 552 состочния на 4 ну пусть будет 2500

Отредактировано black (30-03-2015 17:29:08)

2

ап

Отредактировано black (30-03-2015 17:27:32)

3

Отредактировано black (13-01-2015 23:35:50)

4

Отредактировано black (13-02-2015 22:17:53)

5

Егегей... Полегче на поворотах... Кто же командные нашивки продаёт?! Он же БЕСЦЕНЕН!

6

Bromas написал(а):

Егегей... Полегче на поворотах... Кто же командные нашивки продаёт?! Он же БЕСЦЕНЕН!

+1

7

Вот это я понимаю кризис ударил

8

Bromas написал(а):

Егегей... Полегче на поворотах... Кто же командные нашивки продаёт?! Он же БЕСЦЕНЕН!

+1

9

шевроны я возьму :D

10

Домовой написал(а):

шевроны я возьму

Принял

11

Bromas написал(а):

Егегей... Полегче на поворотах... Кто же командные нашивки продаёт?! Он же БЕСЦЕНЕН!

Еще и с гандоном красным выложил! Зор, таких людей в утиль, без права возврата, вот ей богу, делай что хочешь, но я сделаю ВСЕ, дабы он исчез, надеюсь добровольно.....

12

И вообще, закрой ему доступ на форум. Нехер торговать командой, да еще и в открытой форме....

13

Reaper написал(а):

И вообще, закрой ему доступ на форум. Нехер торговать командой, да еще и в открытой форме....

Если мне деньги щас нужны теперь высер нужно сделать?да и нашифки немного выцвели,а я новые взять хочу,да и эти может кому пригодятся

14

black написал(а):

Принял

эт шутка блеать!))) просто подари их в казну команды - может кому пригодится из со клубников! а я тебе за них деньги подарю!

Отредактировано Домовой (06-01-2015 18:15:30)

15

Так я их и продовать не собирался просто интересно стало,что из этого получится,а тут такой срач начался

16

black написал(а):

ак я их и продовать не собирался просто интересно стало,что из этого получится

Ты нармально себя чуствуеш? Температурки нету?
Я это к тому, что выйди на улицу и повыёбывайся на полицию. Что бы это...стало интересно, что из этого получится))))

17

Ничего хорошего не получится  :hobo:


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Ярмарка » Продаю всякое