Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Гамалки


Гамалки

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Вот мне стало интересно, во что играют наши ролевечги? На тренировки я слышал восновном о онлайн гамалках, а особенно о линейке, поглотившей много душ. Так вот, во что играете вы в свободное время?

Я например в свободное время играю в ВоВ иль кс (кстати теперь с вами на серве).

2

ВоВ чегойта забросил)
Линейка убилась об стенку)
Сижу гамаю в Диаблу по батллнету,Кс 1.6 и сорс,warhammer 40k DC по геймспай аркад.

3

Играю в сдачу отчетов в налоговые инспекции.
Так же в МГД, Турбины и спецглавы Сопромата.
В Си++ поигрываю.
Регулярно играю в офицера ВС РФ.
Ах да, еще в GTA2 ...

4

Эр
))))))+1
Раз так пошол разговор,то ещё режусь в php,html,сss, и так же использую во всех этих играх такие читы как mysql))))))))))))

5

Dungeon Siege II
Quake III Arena
Unreal I-II + Tornament
Diablo II

;)) Где-то так...

6

WOW - адназначна ... перса зовут - Kozyavochka(69 gnome-rogue) гильда - Unixion(на близзарде про нас написали что мы лучшая рускоговорящая гильда на всех не русскоговорящих серваках , serever - alonsus ...

ещё иногда пуляю в новый С&C - уууу  мега весч ...

7

Lineage 2, S.T.A.L.K.E.R., Battlefield 2

8

Rome Total War(сижу как наркомэн) и не надо гнать, что это лажа!!!!
ВОВ(BC)
Lineage II- надоело, ибо с chronicle-1 играю и досих пор сюжета не понял =)
CS-1.6
CS:s
Star Craft
а так же в NotePad с ботами  :crazy:

9

Иногда поигроваю в Карсары 2: Пираты Карибского Моря =)

10

WOW пиратка - кака, имхо  %-  Ничто не сравнить с официалкой... Играл на Alonsus`е, где и Витя. Сейчас оплата кончилась - пока забил...

Сейчас вечерами поигрываю в КС, изредка в Сталкера и совсем редко в C&C новый.

P.S. Немножко не в тему, но раз уже речь всё равно в какой-то степени зашла об интересах, то, если кто-нибудь смотрит или увлекается анимэ, то обращайтесь - заделюсь. ;) У меня его много :blush:

11

Мора написал(а):

Quake III Arena
Unreal I-II + Tornament

:O   :crazy:   :yes:  ого ! ЖЖеШЬ Адназначна!!!! давай дуельку в турнамент =) на дек 16 =)

В контру гоняю в destynt sphere, в стар, вар3, в Battle of the middle Ears, и аЦЦки большой фанат Штурмовика

12

Косынка рулит!
А вообще в Корсаров 3 поигрываю, последнее время задолбало...
Ещё рублю по чёрному в КС 1.6)) Вот так вот...

13

Zordog написал(а):

Battle of the middle Ears

1 или 2 ?
игрушка супер, особенно 2-ая версия(по сюжету Перумова), я в неё играл круглосуточно, только вот диск недавно сломал
:sorry:
она у тебя без диска идёт?  :blush:

14

Zordog написал(а):

давай дуельку в турнамент =)

Мона, в принципе, но Квака мне больше нравицца. Правда, за компом я бываю довольно редко... :'(

15

Сегодня решил вспомнить старое)Anarchy online...и почему так мало наших играет в неё)всмысле русских

16

потому что ВОВ лучше )))

17

UD
Та ну)))Вов можно пройти быстро и изучить в прямом смысле данных слов.
а в АО больше 70 тыс вещей и способов их создания,боевые машины,и куууча другого.Неговоря почти о 12 классах)

18

Ёж если ты не знаешь - не говори ... люди играют годами и то всего не знают ... есть инстанс в котором ещё никогда никого небыло(БЦ) и на всех серваках в мире нет ни одного перца в тир5  ... зачем тебе 12 классов ,если эти 7 которые есть в ВОВ полностью дополняют друг друга и плю у каждого класса есть по три и то и больше видов раскачки ... короче я могу говорить вечно ::)

19

2 Zordog, в ЮТ я бы погонял бы, правда я в него уже очень давно не бегал, но во времена моих заседаний в компьютерных клубах, рулил в него только в путь  :yes:
Надо только будет разыграться. А у тебя есть сам диск? А то я свой давно уже куда то протерял.

20

Забейте народ ,а то я ща буду занимацца пропагандой ВОВ ))))

21

Вить в Линяге 33 класса=))
И нет не одного не нужного=))
Раз уж пропаганда пошла=)

22

один клас вытикает из другого ,так что в конце концов там класов от силы десять-двенадцать

23

DukeLeto написал(а):

Я тебя потдержу=))))))) Wow намного лучше чем Линяга =))))) я линягу изучил чуть не в доли и по перек=))))

и ето от силы за 1 год игры...

ivani4 написал(а):

Вить в Линяге 33 класса=))
И нет не одного не нужного=))

согласен!

UD написал(а):

один клас вытикает из другого ,так что в конце концов там класов от силы десять-двенадцать

я играю в линейку с самых первых хроник, уж мне поверь классы там все совершенно разные. Это как дом кирпичный сравнивать с железо- бетонным.

А ВоВу тоже респект.
А вообще играйте в Rome Total war  :yes:

Отредактировано Whirlwind (13-04-2007 22:00:36)

24

Гы кто тут такой умный что говорит что Линягу изучтил вдоль и поперег давай приходи на мой серв правдо многие говорят что он говно но все равно он мне нравится ну так вот придеш я тя вздерну wwwla2world.ru

25

если хочеш узнать мой ник то пиши в ЛС

26

Оригинально и глупо писать про "вздёргивание" в мморпг, где важен кач )))))
Ах, да, и вообще мериться письками в онлайн-играх - это как-то... по-детски что ли... ;)

27

Danger написал(а):

мериться письками в онлайн-играх - это как-то... по-детски что ли...

+200000 согласен обсолютно,потому что такие темы уже надоели.
Короче просче играйте во что вам нравиться)

28

StipiX написал(а):

www.la2world.ru

этот серв, для тех кто не знает, с рейтами х1200. для тех у кого либо длины рук либо размера мозгов не хватает для прокачки.
Я там как- то играл, за пол- часа спокойно уже со 2ой профессией и кучей голды. За день героя прокачал и ПКашить. Серв крысс короче. Даже админы крысы...

Кстат, никто в МТА: sa не играет? ( это ГтА по нэту)

29

Да? А по-моему (достаточно было просто зайти и посмотреть), там несколько серверов с разными рейтами, а не только пвпшный с х1200. И, ребят, давайте не будем переходить к оскорблениям (считайте это предупреждением) и, как я уже говорил, мериться письками.

30

Никто и не ссорится =)
Так кто- нибудь играет в МТА по нету?


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Гамалки