Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хостинг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-то говорил про недорогой платный хвост. Так чё, кина не будет?

2

Яс, а тебе не всё равно? :)) Говорил Зор, слышал от медведей.

3

Так ведь этот много видео и фоток не поддержит :(

4

На кой *уй здесь много видео и фоток выкладывать? Кроме того, на платном хостинге придётся платить за предоставленный объём, так что много видео и фоток мы и там не сможем себе позволить. Смысл же платного хостинга в том, что на нём можно непосредственно использовать php, jsp и тому подобные вещи, которые невозможны на бесплатных.

5

Чё то с новостями не то. Они вчера в совсем маленьком "окошке" были а щас вааабще исчезли.

6

Это всё из-за галимой (моей) реализации окошка с новостями. Я использовал iframe, который находится в ячейке таблицы, и по идее он сам должен изменять свой размер в зависимости от "длины" содержимого. Но это всё малость глючит - достаточно нажать кнопочку "обновить".

7

Привет, Danger.
Я - член клуба, Ковалев Сергей. Открой пожалуйста доступ на закрытый форум.

8

Извини, но если честно, то я очень смутно тебя помню...  Сейчас очень народу много нового, поэтому всех трудно знать по имени и  в лицо. Можешь назвать человека, который может за тебя поручиться? Или лучше стукни в аську, если есть возможность.
P.S. И зачем надо было писать в ЭТОЙ теме? Не судьба новую открыть, а не оффтопить?

Добавлено: Всё, я встретил в аське Эра и от него всё узнал. Добро пожаловать! =)

9

Что на тема про "недоступный сервис" не пора ли форуму  переезжать , как думате.?

10

Это да, эти тупняки с форумом начинают подзаёбывать... Вопрос в том, кто сможет (и захочет) делать форум.

11

если кто будет морочиться советую использовать форум simplemachine (wwwsimplemachines.org) не извращенский phpbb2, да к тому же freeware

12

Инфу со старого сохранить бы хотелось. это реально с симплмашинзами?

13

неа.. впрочем отсюда (mybb.ru) как я понимаю вообще не удастся забрать сообщения, даже если прям такой же форум ставить.

14

Угу, местные админы не отдают бд форума. Кстати, я уже морочиться на форум на нашем хостинге начал давно https://forum.lauregil.ru/ . Правда там надо бы иконки перерисовать под наш стиль и ещё много чего отредактировать. Не спешу этого делать, т.к. не уверен, нужно ли оно нам, раз мы не можем перенести всю старую инфу...