Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Ткань по хорошей цене!


Ткань по хорошей цене!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я недавно выведал неплохое место для покупки ткани! Это фабрика выпускающая свою продукцию в оптовом и рознечном потреблении, магазинов продающих в розницу там не очень много больше конечно оптом, но из представленного выбора можно найти всё что хочешь. Цены там гораздо ниже чем в магазине, к примеру если лён стоит 120р. за метр то там тоже самое за 90-100р. а может и меньше. Был там достаточно давно но цены не должны были сильно поменятся.
Адресс для заинтересовавшихся: м. Ботанический сад, ул. Сельскохозяйственная, д.12(б),

время работы: с 09:00 до 18:00 - по будням
                      с 09:00 до 16:00 - по выходным

тел. для справок: 181-55-06

P.S. Если кто нибуть собирётся поехать прошу стукните мне когда и во сколько, сам хочу поехать купить ткань! Заодно покажу дорогу!  :D

Простите не туда повесил тему =(

Отредактировано Selvin (28-05-2007 10:22:41)

2

в пятницу, едем я,Сильма,Евро как раз туда-же. Дорогу знаем) присоединяйся)время встречи будет ближе к телу)

3

GПлдтверждаю.  Место отличное.. только что-то мне там со льном не особо везет.  Приходится по ццерковным лавкам.

4

Те кто едут за тканями, скажите где и во сколько встречаетесь!! Если не попадаю на трену, хочу поехать с вами, там поблизости есть музыкальный магазин , флейту себе посмотрю!

5

А там только лен, или еще и шерсть можно найти?

6

Sеlvin, послушай ветерана, езжай за флейтой на Кузнецкий Мост.
Дмитрий, там лен, шерсть, искуственный бархат и всякая современная ткань, включая так популярный крепсатин. А, еще зимой были павлиньи перья

Отредактировано Lady Mariona (01-06-2007 23:51:08)

7

Lady Mariona
а что там на кузнецком мосту? =)

8

там Рондо и Маэстро.  я там купила свою ныне концертную флейту

9

Lady Mariona написал(а):

Дмитрий, там лен, шерсть, искуственный бархат и всякая современная ткань, включая так популярный крепсатин. А, еще зимой были павлиньи перья

Спасибо Lady Mariona за ответ.

Сегодня с Селвином там были и основательно закупились шерстью.

10

Послушайте совсем ветерана.... Не покупайте инструменты в Маэстро, ибо деньги дерут ни за что, это самый дорогой магазин в Москве. Там имеет смысл тока чехлы с проводами покупать, и то дороговато.....

11

Маэстро это тот который справа или слева?


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Ткань по хорошей цене!