Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Про буквы


Про буквы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Товарищи, сейчас я буду занудствовать и разводить демагогию, так что тем кто не любит моего занудства советую заткнуть уши.

Сэры и сэрки, не хочу тыкать ни в кого пальцем, но уровень безграмотности меня порой просто убивает. Причём ошибки настолько грубые, что складывается впечатление, что вместо уроков русского языка человек клей нюхал (прошу не принимать близко к сердцу). Одно дело когда в посте присутствует несколько словооборотов из аффтарского сленга, это я считаю нормальным, если этим не злоупотреблять. Но когда пост пестрит ошибками на уровне "копуста" и "стольной", то это уже клиника. Господа, будьте добры, уважайте своих собеседников, пишите правильно, если не знаете как правильно пишется, то скопируйте свой пост в Word, он вам ошибки покажет. Кроме того, когда я буду отсылать квенты на ХС, мне будет стыдно, когда мастера увидят уровень грамотности, у них может сложиться соответствующее мнение о клубе, посему беру на себя смелость подвергнуть отдельные квенты орфографической и пунктуационной корректировке.

2

Ран, полностью солидарен.

3

+1 .

4

ЗачОт=) согласен, обычно я стараюсь грамотно писать но редко получается.
+1

5

Пунктуация, народ, пунктуация  0:-)

6

Да про пунктуацию я особо и не говорю, ибо сам ошибки иногда ляпаю. Я в основном именно про орфографию.

7

Мэнни - жжот


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Про буквы