Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Музей холодной войны.


Музей холодной войны.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.info4.ru/cwm.html

2

Непростой, а потому интересный период как мировой так и отечественной истории, великие события, великие люди... Если все и правда сделано на совесть, в духе того времени, то стоило бы сходить.

3

Бункер глубиной 60 метров (как минимум) в центре Москвы... Правда, смотреть там скорее всего нечего... Зато ,читая описания начинаешь понимать, что за слоеный пирог - наш город.

4

с удовольствием бы сходил, был в свое время в музее КГБ на лубянке, очень познавательно, и очень по блату туда попадается к сожалению... в прошлый раз был от 1180, не думаю что еще раз представится...

а по поводу нечего смотреть... ну хз, мне хотя бы на теже гермодвери, уже интересно посмотреть будет, узнать какой воздух в убежищах, влажный или спертый, как так с ощущением 50 метров над головой (узкий ход, это не метро с огромными залами...) =)

5

Да блин, секретный обьект, скоро танки и балистические ракеты в прокат сдавать будем.

6

На этот объект государство перестало выделять деньги в 1990 году... "Центральный Телеграф" после проведения коммисии принял решение, что дальше реконструировать его было невозможно. Его выставили на аукцион в 2006 году.
начальная цена 35 000 000 рублей.

PS - Надо было всем клубом скинуться и купить:):):) Отличное помещение для тренеровок.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Музей холодной войны.