Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Вынос мозга, или просто тест


Вынос мозга, или просто тест

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://rh.foto.radikal.ru/0707/d0/5149773fbb5a.gif

в какую сторону крутится девушка? по или против часовой стрелки? только смотрите минут 5 прежде чем ответить...  ;)

2

против) 100% хотя нет) 80% :flirt:

3

против часовой ...

4

ага... а теперь повнимательней на тень стопы посмотрите...

5

она просто через какое-то время в другую сторону начинает крутится)

6

в том то и дело что нет =) просто это игры мозга, она крутиться в ту сторону в какую мозг зафиксировал движение в первый раз, в зависимости от того левое или правое полушарие развито сильнее, большинство со временем может заставит мозг видеть вращение и в левую и в правую сторону =)

7

у нас все мозги на лево повёрнуты ,и не надобыло это лишний раз доказывать )))

П.с. титьки клёвые )))

П.П.С. начала крутицца в другую сторону (((( я мутант )))

Отредактировано UD (30-07-2007 16:09:45)

8

как может МОСК заставить крутицца ГИФовскую анимацию ???? обьясните ... имхо это бред )))

9

ну у меня она тоже сначала крутилась против) а потом по)

10

UD написал(а):

как может МОСК заставить крутицца ГИФовскую анимацию ???? обьясните ... имхо это бред )))

а вот он и ответ

UD написал(а):

П.П.С. начала крутицца в другую сторону (((( я мутант )))

11

Сначала видел что крутилась по часовой, потом всмотрелся. Через минуту другую направление можно выбирать самому, главное настроиться :)

12

я попробовал поменять направление, а поменял давление в мозгу!
теперь голова болит... :blink:

13

Разбил на кадры в Ulead GIF Animator. На одних и тех же 2х последовательных кадрах можно представить повороты в обе стороны. Зор прав  :victory:

14

:D и вправду)) посидел с родителями посметрел)) для меня с мамой по часовой) а для сестры с папой против) но потом для сестры она начала по часовой крутицца)) прикольно) эдакая) чорная стерва)

Отредактировано VENOM (30-07-2007 21:40:23)

15

Фишка в том что она примерно каждые 30 секунд меняет направление и всё

16

Настоящая фишка в том, что ... я скачал фаел формат джиф, засунул в Корел Фото Пеинт, он показал, что там всего 35 кадров... по истечению которого картинка начинает проигрываться сново с первого... и там чотко видно, она крутится "по часовой"... просто когда долго таращится на подобные вещи кажется будто против часовой...

Отредактировано Vegas (07-08-2007 23:23:05)

17

Что это такое? У Брата она как крутится в одну сторону так и крутится, а у меня через каждые пару минут направление меняет.  Обьясните, не понимаю.

18

Ну я говорю, это смотря как на нее торащиться...

19

Selvin написал(а):

Что это такое?

Vegas написал(а):

Ну я говорю, это смотря как на нее торащиться...

Selvin, Vegas, =) я ведь написал, и Ден тоже =) она НИКУДА не крутиться, там набор кадров которые можно воспринять как вращение, а можно и нет, она на самом деле ногой из стороны в сторону болтает, и так как это тень нельзя узнать перед нами она ей болтает или от нас. Оборот, дорисовывается сознанием, потому что это ПОХОЖЕ на вращение ;)

20

Эффект 25-ого кадра!
человек улавливает только 24, а дальше начинаеться фантазия =)
это тоже самое, что смотреть на диск( автомобильный). На большой скорости он начинает медленнр крутицца в абратную сторону. Это из-за того что мы не успеваем за его вращением и видим только 2-3 кадра, а промежуточные достраиваем сами.
И не надо мне говорить что это вертулки =)

21

Гы, а у мну она в разные стороны вашаецца)

22

У меня только по часовой..

23

Против часовой.
Вначале когда я смотрел она крутилась по часовой ,потом вдруг против,но в состояние"против часовой" тень ноги поворачиваеться в нужную сторону(против часовой) а  в состояние "по часовой" тень ноги  все равно крутиться против часовой.

24

2 Вереск, даваете-ка уже опустим эту тему =)

Зор уже написал -

Zordog написал(а):

я ведь написал, и Ден тоже =) она НИКУДА не крутиться, там набор кадров которые можно воспринять как вращение, а можно и нет, она на самом деле ногой из стороны в сторону болтает, и так как это тень нельзя узнать перед нами она ей болтает или от нас. Оборот, дорисовывается сознанием, потому что это ПОХОЖЕ на вращение

Отредактировано Vegas (19-10-2007 16:26:35)

25

Попробуйте смотреть головой в нижний угол экрана, при это смотря на нее искоса и двигать голову из стороны в сторону(т е из одного угла в другой)- я ей управляю!!!!

26

гхм... без коментариев

27

я понял) это тупо меняющаяся картинка с правой на левую ногу))))

Отредактировано DrMartin (31-10-2007 22:42:50)

28

смотрел, смотрел не получилось у меня увидеть "вращение в обе стороны" =\

29

Это просто набор кадров, как вы захотите так оно и будет крутиться, у меня может вообще просто нагой крутит)

30

Нееее Ни фига! она то правой то левой крутит!!! с рандомным видимо промежутком


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Вынос мозга, или просто тест