Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Вторые миниманевры 24-го числа


Вторые миниманевры 24-го числа

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

мы приглашаем.

тыкать сюда!!

Внимание!  Поскольку количество участников несколько ограничено (по последним сведениям человек 60+сопровождение) администрацией школы  на стадионе которой все это будет происходить, особая просьба, указать заранее сколько вас ожидается.
.

Пы.сы. изначально ставится ограничение 15 бойцов от клуба+ сопровождение

надеемся на понимание

Отредактировано Lady Mariona (09-02-2008 02:23:59)

2

Мне мниться здесь предстящий расстрел. Почему, интересно, решено , что

"Стрелы и арбалетные болты убивают насмерть (снимают все хиты)!
Все оружие, кроме стрелкового, снимает 1 хит
Каждый боец имеет 3 хита. Каждый(неодоспешеный) лучник имеет 1 хит и должен садиться при приближении бойца на 1 м."

То есть, если стрела попала мне в бедро - меня разорвало на куски, так что ли?

Я думаю, что попадания мечем должны оцениваться не хуже попадания лука и арбалета.  Даешь один хит на стрелу.

3

Объясняю причину:это упрощает работу судей  по отлову читеров и подсчету хитов у бойцов.. расстрела не предвидется, так как ожидаемое количество лучников довольно мало.
Ктому же сходок будет много все успеют получить свою часть удовольствия:)

Отредактировано Lady Mariona (11-02-2008 21:39:14)

4

Харе рассуждать, дружину собирай ;)

5

Вопросов нет...
Ролевики Лаургиль , слушай мою команду. К бооою готовсь!!!
П.С. В первом приближении едем...

П.П.С. Тему не переношу , чтобы приглашающаясторона могла учавствовать в дискуссии.

6

Езще раз напомню про пыльный пол в подвале и чайный взнос.

7

Еду...

8

+1

9

пока снимаем лимит на 15 человек. все вроде укладываются, можно еще людей подтянуть.

10

примерно к четвергу просим предоставить списки участников, чтобы мы имели представление сколько, кого и так далее.
кто увидел, передай дальше

11

еду, только еще уточню (может быть рабочий день)

12

Мне быхотелось поехать так, что +1

И еще если кто нибудь поможит с ватником и перчатрой/варежкой будем оч благодарны, так как будет +2 (тоесть поедет наша воительница с полуторником!)

13

Уважаемые господа участники, посчитайтесь пожалуйста.

14

Lady Mariona написал(а):

жаемые господа участники, посчитайтесь пожалуйста.

+- 10 человек.

15

Поеду если найду себе шлем...

16

Эххх едем едем едем =)

Рейст, спроси у тех кто не едет =)

17

не поеду, приболел(

18

Нарыл шлем, еду.  Восколько и где собираемся? или типа каждый сам добираеца?

19

ммм как насчет того что бы всем встретиться в воскресенье
1)на БДД в центре зала
2)в центре зала на коньково

20

Предлогаю встретиться на коньково в центре зала.

21

Принимаем предложение Евро и Вереска-
встречаемся на метро "Коньково" центр зала 12 30.

22

А вы за полчаса все успеете?

23

Я не первый год езжу на мероприятия. Если начало  заявлено в час, раньше  половины второго  ничего не начнется ) А скорее сего в два.

24

я буду к 12

25

Мне очень понравились , а вам? в:)

26

Спасибо, что приехали!
фотки будут?

27

ну лично у меня порядка 200 фоток+ видео... куда их деть понятия не имею

28

Можно выложить на http://photofile.ru, а сюда кинуть ссылку. На этом сайте есть удобная прога для закачивания большого количества фоток.

Алдарон (Диколесье) пишет:
"Итак немного о маневрах.
В последнее время у нас неразбериха, кто едет на мероприятия, кто нет. В итоге вот без стяга были. и ладно, их ни у кого и не было ( кроме как у судий красного и синего Wink) Наш пафосный трешовый ролевой прикид все скомпенсировал Smile
Маневры "мини" не назовешь, народу было прилично! Хорошо, что не все поле - было большой ледяной лужей, а только край! Судьи молодцы. за всем поспевали. Вообще организаторам за маневры большое спасибо Smile Наконец то, мы все были по одну сторону баррикад. Темнодеев щит-стена – это ВЕЩЬ! Битвы были что надо. Все весело скользили по льду, нередко падая. Стрелы ускользали в конец поля и останавливались только у забора в сугробах и кустах! Небывалое дело! Ни одной сломанной и потерянной стрелы! У нас на двоих с Элессаром их было 19. Понравилось, как выходили Золотая Звезда, чувствуется, команда подготовлена и тренерована. Лучники вообще были в шоколаде: убивали с одного выстрела! Хотя, конечно, все равно многие не замечали попадания стрел, но по сравнению с Большими маневрами, где требовалось 2 попадания – это Небо и Земля! Особенно легкодоступны были алебардисты, баклерные и безщитовые бойцы.
Для специфических зимних условий все прошло на должном уровне. Как всегда много эмоций, в этот раз одних только положительных. Спасибо всем участникам и болельшикам. Фото будут позже."

http://fangorn.flyboard.ru/viewtopic.php?p=3418#3418

29

http://photofile.ru/users/leo513/ здесь вы найдете все фото со вчерашних маневров. всего их будет около 300 + позже залью видео

30

отличное качество ЛЕо. Спасибо)

PS. Зордог - тебе хоть стыдно? посмотри, что ты сделал?
http://photofile.ru/photo/leo513/3494191/large/75453736.jpg


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Вторые миниманевры 24-го числа