Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Нашим девочкам к игре( о штанишках:) )


Нашим девочкам к игре( о штанишках:) )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тякс, кто там просил штанишки?  :)  в следующий раз привезу пару журнальчиков с готовыми выкройками
Вам с собой нуно принести большую прозрачную бумажку (идеальний вариант - калька) и карандашик)
Сразу выберете то, что больше понравится, сведёте выктойку на бумажку и на месте её подкорректируем под вас :P шить уже пора, а то как всегда в последнюю ночь :lol:  (эх... мне тоже пора шить :rolleyes:  )

Для особых энтузиастов можно сделать вот такие низкие хлопковые (льняные) узкие брючки (эсли эти, то напишите мну, т.к. эту выкройку нужно  будет заехать купить; молнию можно, кстати, выполнить в любом виде: как на ждинсах или выполнить на пуговичках или шнуровке), хотя моё мнение на игру брючки нужно сделать шире, т.к. смотреться они будут не хуже, но лазить ПО ЛЕСУ И КУСТАМ будет удобнее :P

2

я не наша девочка , но можно я  скажу?
Эта бабища на фото вообще не похожа на гнома.(гномиху)
и учитывая что у вас у всех весьма схожая с ней фигура вас тоже за гномов никто не примет.
и даже темный цвет вас не спасет...
юбка.... длинная юбка. вот наш выбор :P

3

не могу не согласиться :rolleyes:  и вполне согласна на юбку)  только объма она нам не прибавит к сожалению :(

4

Юбка это, конечно, хорошо, но я собираюсь брать лук... А мой поясной колчан врядли совместим с юбкой... а жаль... :( 
Даш, а калька большая нужна??

5

атлично совместим. короче, подключим конструкторскую мысль - все будет круто.

6

с юбкой колчан либо просто на пояс, либо за спину (что кстати неплохой и порой удобный вариант)
кальки 1х1 метр более чем достаточно, должно уложиться :P


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » Нашим девочкам к игре( о штанишках:) )