Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » предлагаю разнообразить тренировки ...


предлагаю разнообразить тренировки ...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

и больше времени уделять фехтованию ,по сему в очередной раз предлагаю всем закупить в МД или ещё где стальные дрыны + варежку , если хотябы кто нить один принесёт сталь буду с ним занимацца по берновской программе(+ добавлю немного своего) ,для "надрочки" руки ::))) во всех смыслах этого слова ... у кого есть приносите на след трену(это для волка) бум треницца по человечески ::)))

плиз отпишитесь сможете ли вы в ближайшее время(месяц) закупить это дело ... я был бы оч рад ...

П,С,
можно конечно тексталём или дюралём также треницца ,но эффективность будет на порядок меньше ...

2

По-моему летом всем лень тренироваться )) Так что, имхо, сталь и варежку нужно покупать к осени...  :rolleyes:

3

а по моему сталь убьет быстро всем доспехи.
эр.

4

Ну, конечно, если мы будет друг по другу ей ху*чить, как в бугурте, то доспехи убьются, а так, имхо, стальный дрын нужен для развития руки, как то: бить по "балде" (коей мы, надеюсь, обзаведёмся), отрабатывать удары (как мы делали это с Коляном) и тому подобные вещи.

5

дрын нужен для развития руки и отработки качетсва фехтования ... удары там восьмёрки ... по крайней мере сейчас ... для тренировки доспех не нужен ... тока дрын и кулак ,наруч тоже можно но это уже по желанию ...

Отредактировано UD (10-07-2006 12:10:28)

6

Полностью согласен и поддерживаю!

7

Ну я тож поддержу, но я осознаю всю свою наивность :)

8

нууу ... если отрабатывать то и я не против....  только если  по уму... по уму... то и бугурты неохота забрасывать...
впрочем . чтобы понять  насколько это будет реально, надо попробовать.
у меня то дрын есть, мне его принести не тяжело. я готов.
да и у Зора вроде если мне память не изменяет ...


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » предлагаю разнообразить тренировки ...