Здесь у нас баннер на сайт, он стирается

Форум страйкбольного клуба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » ”Меткие фразы камрадов”


”Меткие фразы камрадов”

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

20 февраля 2010 года возвращение с Операции «Дзинтарс»
все устали и всем охота отдохнуть и пожрат
ИГЛА – ”Чето в последние время хочу кулинарией заняться, приготовить чего-нибудь ”
Сержант Рипер – ”Сосиски отвари”
весь экипаж машины в пакате ))

2

ZMEY (Серега) написал(а):

Сержант Рипер – ”Сосиски отвари”

Эээ, Змей, это Майрон отжог.

3

Раз пошло такое дело, держите.
Самый адовый отжиг всех времён и народов на страйке.

Ночь (с 1.08 по 2.08.   2009г. ессено), горит костёр, "Lauregil" на страже базы своей стороны, сидит свистит на разные темы, или даже в "контакт" играли, не помню, да и не так важно. В один прекрасный момент воцаряется тишина, абсолютная, как будто весь полигон вымер, нигде не стреляют, никто не матюгается и среди этого "безобразия" на сцену выходит главный герой.

Ni     - Зор..........
Zor   - ???
Ni     - Дай презерватив и нож
Все   - О_о

Я конечно понимаю, что просто так словами не описать всего того, что с нами происходило и самое главное как, но этот диалог, скорее даже монолог :) , я запомню на всю жизнь. И как бы далее товарищи не отжигали - этот у меня будет на первом месте :)

4

Хочу заметить, что до этого я приставала к людям в поисках изоленты.
Но мой голос не был услышан...

5

Согласно протокола собрания команды 13.03.10 г.

Пункт 6.
Вова за Кольта.

6

20.03.2010г. полигон Полушкино, основное здание.

Моё отделение штурмует, Кольтовское обороняется. Мэд и Сильма прошли по 3-му этажу, Домовой с пиндо.......американцем держат 1-й. По второму идут: Я, Грей, Намад и Ран, проходим довольно таки оперативно, но теряем Грея. Ран с Намадом отправляются на зачистку комнаты, я в глубоком одиночестве продолжаю движение по коридору(как выяснилось, из обороняющихся осталась только Ni), подхожу к последнему окну на своём пути(в этом месте здание расширяется, как раз в комнате соседствующей с балконом/переодевалкой и засел главный герой данного повествования) и краем глаза замечаю движение, в следующую секунду раздаётся очередь, я прячусь за стену и понимаю, что не слышал попадания шаров, не то что в себя, но и в стены. Повторяю попытку, всё повторяется: очередь, прячусь, а шаров нет. Диалог:

- Я(из-за стены) - Ни, у тебя привод шары не подаёт!
- Ни - Как!!!???
- Я(выходя из-за стены и нацеливаясь на её голову, так как только она и торчит в окне) - да вот так, давай уходи, иначе будет больно.
- Ни - сфигали?
- Я - *ля, у тебя шары не подаются, а у меня всё путём, либо я отсюда сажу тебе в голову, либо влетаю в комнату, а там куда попадёт(благо до входа в комнату 2 секунды пути унылым шагом)
Следующее её заявление и действия просто выбили меня из колеи и я не знал что делать, хорошо хоть Ран с Намадом вернулись и "пристрелили" это воинственное создание.
- Ни - ПОДОЖДИ!!!  И................вынимает пустой магазин из винтовки и начинает рыться в разгрузе в поисках нового - это всё у меня на глазах....................я был в шоке :tired:

Да, перезарядиться она успела, пока я просил народ завалиться в эту комнату и вломить кое кому на орехи и сделала ход конём, которого я от неё даже не ожидал(я бы сам на такое наврядли решился бы), сама вылетела в коридор на 3-х противников и успела подстрелить Рана.

Отредактировано Reaper (22-03-2010 16:11:16)

7

:D

8

:D

9

Reaper написал(а):

- Ни - ПОДОЖДИ!!!  И................вынимает пустой магазин из винтовки и начинает рыться в разгрузе в поисках нового - это всё у меня на глазах....................я был в шоке

:crazyfun:  :D  :D

10

услышал впервые от Рипера, хотя я так понимаю, что мысль не нова)

Сексом не наешься, борщом не на трахаешься.

11

Хотел сходить с сокомандниками на сбор попить пивка- закон жизни, а в итоге на3,14здячился водярой у командира дома - закон Lauregil !!!!!!! (с)

12

)) что, по отверточке? )))

13

Zordog написал(а):

)) что, по отверточке? )))

Приглашаешь?:)

14

-чечняяяяяЯЯ!!!!
-Нигииин!!!

15

Zordog написал(а):

-чечняяяяяЯЯ!!!!
-Нигииин!!!

:mad:

16

...и тут "НЯ".... xD

17

Гринбар. Новому человеку рассказывают про наши страйкбольные тренировки и отношения с сиим питейным заведением.
- Вы че, и здесь тренировались?!
- *шепотом* За это нас здесь и не любят!

18

Мурр написал(а):

Гринбар. Новому человеку рассказывают про наши страйкбольные тренировки и отношения с сиим питейным заведением.- Вы че, и здесь тренировались?! - *шепотом* За это нас здесь и не любят!

Хахаха! Шедевр!


Вы здесь » Форум страйкбольного клуба » Курилка » ”Меткие фразы камрадов”